Geschäftsführung

 

Hauke Petersen 

Tel.: 0431 - 58 91 10

E-Mail: h.petersen@joergen-petersen.de 

 

Assistenz der Geschäftsführung

 

Janine Pawils

Tel.: 0431 - 58 91 10

E-Mail: j.pawils@joergen-petersen.de

 Vertrieb

 

 Kristoffer Brunnemann

 Tel.:   016090205709

 E-Mail: k.brunnemann@joergen-petersen.de

    Vertrieb

 

    Peter Meinke

    Tel.: 016094955886

    E-Mail: p.meinke@joergen-petersen.de

 Innendienstleitung Standort Kronshagen

 

 Christoph Norda 

 Tel.: 0431 - 58 91 10

 E-Mail: christoph.norda@joergen-petersen.de

 Betriebsleitung Standort Osdorf 

 

 Tino Voigt 

 Tel.: 04346 4189 19

 E-Mail: t.voigt@joergen-petersen.de 

Verwaltung /Controlling / Einkauf

 

Christiane Nissen

Tel.: 04346 4189 13

E-Mail: c.nissen@joergen-petersen.de

 Verwaltung / Logistik

 

 Marion Jessen

 Tel.: 04346 4189 11

 E-Mail: m.jessen@joergen-petersen.de

 

 Verwaltung / EDV

 

  Enzo von der Wehl 

  Tel.: 0431 4189 18

  E-Mail: e.vonderwehl@joergen-petersen.de